Поиск СТО
Поиск Автомойки

Бетонка 26/04/2013

28.04.2013

Можно с уверенностью сказать, что вечер пятницы удался! Наконец-то, первые полноценные гонки с красивыми машинами, девушками и конечно же, многочисленными зрителями состоялись. Но об этом далее… 

Начинался этот вечер, с ожидания пробки на Сумской. И хоть мы и не поддерживали эту затею, но посмотреть было очень интересно. Тем более в это же время проходили собрания «официального сообщество – SMOTRA.ru» и «автомобильного движения NEXTUS.UA». Одновременно проходил сбор байкеров, о котором нам мало что известно, но было красиво.



Далее все собравшиеся, довольно организовано, выдвинулись на «бетонку», там то и происходило самое интересное. Машины – люди, все перемешалось, и вылилось в отличное время провождение. Были эффектные машины, азарт в заездах и много- много хорошего настроения.

Должны заметить, что автолюбители и их пассажиры должны соблюдать порядок и придерживаться норм общественный морали при проведении мероприятий, иначе нам не будут рады. С точки зрения того, что мы «боремся за права стрит-рейсеров».

Информационные партнеры