Поиск СТО
Поиск Автомойки

Гонки на бетонке 2 мая 2013

Вечер пятницы оставил о себе не однозначные впечатления, с одной стороны качественно увеличившееся количество "заряженных" машин, а с другой, вновь появление правоохранительных органов и неадекватное поведение присутствующих на гонках людей.
 

Сбор был назначен на 22 00 пятницы на "бетонке". Приятный опыт прошлой недели предвещал хорошие гонки с красивыми машинами на хорошей трассе. Но по приезду, в пол одиннадцатого, нас встретили две машины ДПС, и надежда увидеть и запечатлеть эффектные заезды таяла с каждой минутой. Упертые гонщики, не смотря ни на что гонялись и довольно успешно, пока работники ДПС не взялись за дело более решительно!



Сразу после это звучали лозунги: "НА ЛОСК!!!", но было понятно, что гоняться там так же не дадут! Там то и происходил тот безпредел о котором написано ранее. По словам очевидцев, летели "шашки" с машин ДПС, а кому-то даже выдавили лобовое стекло!



Мы же, движимые желанием, все таки увидеть, как автолюбители выясняют на дороге, чья машина лучше, отправились на пр. Ленина, в район м. Научная. Надо сказать, что это место стало резервной трассой для любителей ночных гонок, но за доступность приходиться расплачиваться безопасностью! К нашему приезду здесь уже проходили заезды. Мы насчитали около двадцати. Приятно удивило качество машин, которое с полна компенсировало их не большое количество.
 

Информационные партнеры