Поиск СТО
Поиск Автомойки

Каша-Ралли 2013

10.08.2013

На этих выходных уже в пятый раз проходило замечательное мероприятие под названием Каша Ралли! Мы от Сто Харьков, просто не могли не отрядить своих агентов на это событие.

Соблазн поесть каши и искупаться был велик. Были намерения составить конкуренцию опытным кашеварам, но к сожалению опоздали на регистрацию, или нам просто так сказали! =) 
В проведении мероприятия нужно отметить организаторов, которые при не большом количестве команд, провели все на высоком уровне! 



Сам по себе конкурс каши оценивается по трем основным параметрам, а именно вкусовые качества, оригинальность рецепта, и то каким образом блюдо подано. Тут уж каждый пытался удивить беспристрастных судей кто во что горазд, дети читали стихи, взрослые устраивали костюмированное шоу с заренне подобранным музыкальным сопровождением и реквизитом. Команды АвтоЛеди & Мисливець» клуба «Леди-9″ и команда журнала Автобан Люкс, прибегли к помощи профессиональных поваров, а УВЭЗДЕХОДЫ, Харьковский OFF-Road клуб и «Крылатые качели», готовили все самостоятельно, и когда OFF-Road клуб, вынес на суд жюри свой огромный котелок в котором находился ихний знаменитый кулеш, желающих провести дегустацию оказалось весьма много.


Подведение итогов в случае когда все вкусно и оригинально, процесс вовсе не простой, однако победителя которому достанется переходящий «золотой котелок» и прогулка на яхте выбрать то нужно… И так в этом году в конкурсе по точности приземления метательного предмета, брошенного под углом к горизонту в классе юниоров победу одержала команда HundayKids, а «золотой котелок» на сей раз достался УВЭЗДЕХОДам — Нива Харьков клуб.

Информационные партнеры