Поиск СТО
Поиск Автомойки

Ночные гонки. 9 мая 2013

9.05.2013

Пятница прошла в ожидании очередных ночных приключений. После событий на "Лоске" на прошлой неделе ночные покатушки обещали быть интересными!
 

Они такими и получились, одно жалко, погоняться, толком не получилось.Когда мы приехали на "Пятихатки" увидели большое собрание людей и машин, но буквально сразу же, приехала машина ДПС.

Это явно шло не по сценарию "организаторов", т.к. они распространили информацию, исходя из которой, никто препятствовать гонкам не должен.
Были разговоры с работниками ДПС, после которых казалось, гонки действительно состоятся, но не тут-то было! 



Толпа на эмоциях взялась за машину правоохранителей, которая отчаянно пыталась проехать на 402-й метр, её раскачивали и толкали. Видимо в этот момент, не выходя из машины "гаишники" вызывали подмогу, которая вскоре приехала в виде еще трех машин ДПС и Беркута.

Этого могло бы не произойти, если бы масса людей не перекрывала проезд общественному транспорту, что очень возмутило местных жителей! 

После того как все разъехались, на дороге и близлежащей территории требовалась уборка, что совсем не способствует лояльному отношению к ночным собраниям автолюбителей. 



Далее мы поехали на пр. Ленина, который уже не первую ночь подряд выручает любителей погонятся. И там как обычно было весело! Увидели несколько заездов, плюс спокойная обстановка и красивые машины. Что еще нужно в майскую пятницу!? 

Информационные партнеры